Новости

Ноябрь

07 Nov 2016

Итоги муниципального этапа олимпиад

С 06.11.2016г. начался муниципальный этап ВОШ.

Первую "волну" муниципальных олимпиад по русскому языку, истории, английскому языку и технологии приняла на себе  МКОУ КГ № 1. За победу боролись 398 талантливых учащихся (история-91 участник, русский язык-82 участника, английский язык-82 участника, технология-143 участника).

Итоги муниципальных олимпиад:

- по русскому языку

7 класс

I место - Ниценко Ирина (СОШ № 7)

II место-Шихаева Асиль (КГ № 1)

III место-Белина Виктория (СОШ № 5)

8 класс

I место-Николаева Ангелина (КГ № 1)

II место-Пикалова Мария (КГ № 1)

III место-Калашников Александр (КГ № 6)

9 класс

I место-Омарова Мадина (СОШ № 7)

II место-Голубева Алика (СОШ № 7)

III место-Осипова Дарья (КГ № 1)

10 класс

I место-Рабаданов Гаджимурад (КГ № 1)

II место-Алиева Лейла (КГ № 1)

III место-Аскерова Анжела (МПЛ № 2)

11 класс

I место-Колесникова Полина (КГ № 1)

II место- Дашаева Алина (КГ № 1)

III место-Ибрагимова Заира (КГ № 6)

III место-Мирзаева Залина (СОШ № 7)

- по английскому языку

7 класс

I место-Иголкина Анастасия (КГ № 1)

II место-Левченко Анастасия (СОШ № 5)

III место-Возисова Арина (МПЛ № 2)

8 класс

I место-Алиева Зухра (СОШ № 7)

II место-Рекашова Снежана (СОШ № 11)

III место-Гаджиев Даниял (МПЛ № 2)

9 класс

I место-Белоноскина Алина (КГ № 6)

II место-Гаджимагомедов Гамзат (СОШ № 7)

III место-Зайнудинова Саният (КГ № 1)

10 класс

I место-Зинченко Лида (КГ № 6)

II место-Сайытханова Айханум (гимназия-интернат)

II место-Магадова Маржанат (МПЛ № 2)

III место-Сацукевич София (КГ № 6)

III место-Астахов Данил (КГ № 1)

11 класс

I место-Кошманова Анна (КГ № 1)

II место-Демешко Алена (КГ № 6)

III место-Бутаева Луиза (СОШ № 7)

III место-Соляник Ирина (МПЛ № 2)

- по технологии (технический труд)

7 класс

I место-Рабаданов Газимагомед (КГ № 6)

II место-Мусибутаев Махач (гимназия-интернат)

II место-Елисеев Никита (СОШ № 9)

III место-Гаджимурадов Рамазан (СОШ № 4)

III место-Турлин Руслан (СОШ № 9)

III место-Байзуркаев Алан (СОШ № 4)

III место-Недомерков Влад (СОШ № 7)

8 класс

I место-Гаршков Дмитрий (КГ № 1)

II место-Мирзаев Шамиль (СОШ № 7)

III место-Камаев Магомед (МПЛ № 2)

III место-Юсупов Магомед (СОШ № 9)

9 класс

I место-Алиев Ахмед (гимназия-интернат)

II место-Лойко Константин (КГ № 6)

II место-Еремеев Павел (КГ № 1)

III место-Мехдиев Мавлит (МПЛ № 2)

III место-Халидов Мухтарпаша (МПЛ № 2)

10 класс

I место-Рабаданов Рабадан (МПЛ № 2)

II место-Салимсултанов Имам (КГ № 6)

III место-Магомедов Саид (МПЛ № 2)

III место-Нуруллаев Анвар (гимназия-интернат)

III место-Гуев Артем (КГ № 1)

11 классс

I место-Нурмагомедов Хочбар (гимназия-интернат)

II место-Сулейманов Курбанали (МПЛ № 2)

III место-Гасанов Абдулмуталим (МПЛ № 2)

III место-Пирмурадов Загирбек (СОШ № 9)

III место-Кусаев Надыршах (СОШ № 9) 

 - по технологии (обслуживающий труд)

7 класс

I место-Асварова Шахнабат (СОШ № 5)

II место - Аржанухина Дарья (СОШ № 7)

III место-Гамзатова Амина (СОШ № 7)

8 класс

I место-Толстикова Елена (СОШ № 11)

II место-Абубукарова Мадина (СОШ № 9)

III место-Ибрагимова Зарема (КГ № 1)

9 класс

I место-Абакарова Нурият (СОШ № 11)

II место-Султанова Алина (КГ № 6)

III место-Садрудинова Аминат (МПЛ № 2)

III место-Усенова Анипет (КГ № 1)

10 класс

I место-Омарова Марин (СОШ № 7)

II место-Кузнецова Алина (КГ № 6)

III место-Абдуллаева Зазабике (МПЛ № 2)

11 класс

I место-Джалалова Камила (СОШ № 7)

II место-Шевякова Юлия (КГ № 6)

III место-Люлина Дарья (КГ № 1) 

 - по истории

7 класс

III место-Алиев Магомед (СОШ № 7)

9 класс

III место-Садыкова Аминат (КГ № 1)

10 класс

II место-Муртузалиева Джугайрат (СОШ № 4)

III место-Дробот Татьяна (КГ № 1)

 

 

08 Nov 2016

Результаты научной конференции "Шаг в будущее"

 Итоги муниципального этапа научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее":

I место-Ибрагимова Эмина, учащаяся 10 "б" класса МПЛ № 2. Тема: "Исследование воды из несанкционированных скважин города"

II место-Силантьев Николай, учащийся 10 "а" класса СОШ № 7. Тема: "Разведение риса как отрасль растениеводства"

II место-Иванова Марин, учащаяся 9 "г" класса КГ № 6. Тема: "Натуральное мыло - залог красоты и здоровья"

III место-Мелехин Денис, учащийся 8 класса СОШ № 3. Тема: "Влияние серебряной воды на организм человека"

III место-Наврузова Милана, учащаяся 10 класса СОШ № 4. Тема: "Диффузия вокруг нас"

III место-Лещенко Диана, учащаяся 10 "б" класса СОШ № 9. Тема: "Национальные праздники весны"

14 Nov 2016

Итоги муниципального этапа олимпиад

 13.11.2016г. в МКОУ КГ № 2 прошли олимпиады по математике, немецкому языку и физической культуре (теория и практика). Присутствовало 276 мотивированных на учебу учащихся (математика – 92 участника, немецкий язык – 17 участников, физическая  культура – 167 участников).

Победители и призеры:

- математика

6 класс

II место-Яхъяев Али (КГ № 1)

II место-Алибеков Магомед (КГ № 6)

II место-Магомедова Альбина (СОШ № 11)

III место-Баймурзаева Суюмбике (КГ № 1)

III место-Исаева Мадина (СОШ № 4)

7 класс

I место-Садыков Мухамад (КГ № 1)

I место - Ниценко Ирина (СОШ № 7)

II место-Чакир Михаил (КГ № 6)

III место-Шейхов Шейх (СОШ № 7)

8 класс

II место-Боровиков Даниил (КГ № 1)

III место-Калашников Александр (КГ № 6)

10 класс

III место-Алиев Муртазали (СОШ № 5)

-немецкий язык

7 класс

II место-Гойлубиев Гашим (КГ № 1)

III место-Омаров Рамазан (гимназия-интернат)

8 класс

II место-Голяка Юлия (КГ № 1)

III место-Савзиханова Амина (гимназия-интернат)

9 класс

III место-Шихтаимова Динара (КГ № 1)

10 класс

III место-Магомедова Патимат (КГ № 1)

11 класс 

II место-Магомедова Фатима (КГ № 1)

III место-Кошманова Анна (КГ № 1)

- физическая культура (девочки)

7 класс

I место-Астахова Кристина (СОШ № 9)

II место-Дунаевская Вероника (КГ № 1)

III место-Абдулкеримова Загра (СОШ № 9)

8 класс

I место-Амирова Диана (СОШ № 4)

II место-Начевная Мария (СОШ № 4)

III место-Муталимова Руслана (МПЛ № 2)

III место-Гаджимагомедова Заира (гимназия-интернат)

9 класс

I место-Жданова Ирина (МПЛ № 2) 

II место-Обыденнова Мария (СОШ № 7)

III место-Семедова Камила (СОШ № 7)

10 класс

I место-Сигаева Ольга (СОШ № 7)

II место-Чапталова Зарина (МПЛ № 2)

III место-Лунева Екатерина (СОШ № 7)

11 класс

I место-Мутаева Аминат (МПЛ № 2)

II место-Назырова Аминат (МПЛ № 2)

III место-Мирзаева Залина (СОШ № 7)

-физическая культура (юноши)

7 класс

I место-Еловчиев Ильяс (СОШ № 4)

II место-Гаджимурадов Рамазан (СОШ № 4)

III место-Халибрагимов Джамал (МПЛ № 2)

8 класс

I место-Искандеров Абдурашид (МПЛ № 2)

II место-Муртазалиев Камиль (СОШ № 4)

III место-Магомедалиев Омарасхаб (КГ № 6)

9 класс

I место-Джабраилов Закарья (СОШ № 9)

II место-Плотников иван (СОШ № 7)

III место-Иващенко Олег (СОШ № 7)

10 класс

I место-Шкаровский Денис (КГ № 6)

II место-Алибулатов Ибрагим (СОШ № 9)

III место-Смолин Роман (СОШ № 5)

11 класс

I место-Гуссарза Гаджияв (СОШ № 7)

I место-Халилов Магомед (гимназия-интернат)

II место-Абдулкеримов Муслим (СОШ № 5)

III место-Зайнудинов Асланхан (КГ № 1)

 

 

 

 

 

15 Nov 2016

Муниципальный этап олимпиады "Юный юрист"

 17.11.2016г. на базе МКОУ СОШ № 4 состоится олимпиада "Юный юрист" среди учащихся 10-11 классов. Начало олимпиады в 14-00.

17 Nov 2016

Конкурс " Учитель года-2017".

 16 ноября - финал конкурса " Учитель года".

18 Nov 2016

Итоги муниципального этапа конкурса "Юный юрист"

 18.11.2016г. на базе МКОУ СОШ № 4 состоялся конкурс "Юный юрист" среди учащихся 9-11 классов ОО города. Принимало участие 23 интеллектуально развитых учащихся в области гражданского, конституционного и административного права.

Победителями и призерами стали:

9 класс

I место-Магомедова Сайхат (СОШ № 9)

I место-Андреева Элина (КГ № 1)

II место-Голубева Алина (СОШ № 7)

III место-Патахов Султан (КГ № 6)

10 класс

I место-Зинченко Лидия (КГ № 6)

II место-Аскерова Анжела (МПЛ № 2)

III место-Акавова Сабина (СОШ № 4)

III место-Дробот Татьяна (КГ № 1)

11 класс

I место-Колесникова Полина (КГ № 1)
   II место-Соляник Ирина (МПЛ № 2)

III место-Бабушкин Дмитрий (СОШ № 11)

 

21 Nov 2016

Итоги муниципального этапа олимпиады по экологии

 20.11.2016г. прошла олимпиада по экологии на базе МКОУ СОШ № 7.

Приняли участие 35 одаренных детей.

Итоги:

- 7 класс

I место- Чакир Михаил (КГ № 6)

II место-Кулиджан Гурген (СОШ № 5)

III место-Ибрагимова Лейла (СОШ № 7)

- 8 класс

I место- Искандеров Абдул-Рашид (МПЛ № 2)
   II место- Шахбанова Асият (СОШ № 7)

III место- Плеханов Юрий (КГ № 1)

- 9 класс

I место- Горенских Екатерина (СОШ № 4)

II место- Гасанова Амина (КГ № 6)

III место- Сатрудинова Аминат (МПЛ № 2)

- 10 класс

I место- Омарова Марин (СОШ № 7)

II место- Абдуллаева Эльмира (МПЛ № 2)

III место- Махмудова Джума (КГ № 1)

- 11 класс

I место- Дашаева Алина (КГ № 1)

II место- Ибрагимова Эмина (МПЛ № 2)

III место- Тихановская Алина (КГ № 6)

21 Nov 2016

Республиканский конкурс "Юный юрист"

 03.12.2016г. состоится конкурс "Юный юрист" в г.Дагестанские Огни МБОУ СОШ № 5 ул.Революции 9. Регистрация участников конкурса в 10-30, начало отборочного этапа в 11-00. 

21 Nov 2016

Информация

 27.11.2016г. на базе МКОУ КГ № 6  пройдут олимпиады по биологии, физики, географии, экономики и русской литературы.

22 Nov 2016

Информация

 23.11.2016г. в г.Махачкале ДИРО состоится республиканская научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее".

Учащиеся 9, 10 классов МПЛ № 2 (Ибрагимова Эмина), СОШ № 4 (Наврузова Милана), КГ № 6 (Иванова Марина), СОШ № 7 (Силантьев Николай) будут защищать свои работы.

23 Nov 2016

Итоги республиканской конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"

 23.11.2016г. в г.Махачкале ДИРО состоялась республиканская конференция молодых исследователей "Шаг в будущее". В первом этапе (защита проектных работ) призерами стали - Ибрагимова Эмина, учащаяся 10 "б" класса МКОУ МПЛ № 2, Наврузова Милана, учащаяся 10 класса МКОУ СОШ № 4 и Иванова Марина, учащаяся 9 "г" класса МКОУ КГ № 6.

24 Nov 2016

Информация

 03.12.2016г. в г.Дагестанские Огни МБОУ СОШ № 5 состоится республиканский конкурс "Юный юрист" среди учащихся 10-11 классов ОО республики. От г.Кизляра команду будут представлять победители и призеры муниципального этапа в составе Зинченко Лидии, учащейся 10 класса МКОУ КГ № 6, Колесниковой Полины, учащейся 11 класса МКОУ КГ № 1 и Соляник Ирины, учащейся 11 класса МКОУ МПЛ № 2.

24 Nov 2016

Информация

 24.11.2016г. в г.Махачкале ДИРО пройдет второй этап (олимпиада) научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее".

25 Nov 2016

Республиканская олимпиада по Конституции РФ и Конституции РД

 01.12.2016г. в г.Махачкале ДИРО состоится республиканский этап олимпиады по Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан. Регистрация участников в 09-00, начало олимпиады в 10-00. Участникам олимпиады иметь при себе паспорт.

25 Nov 2016

Информация

 27.11.2016г. на базе МКОУ КГ № 6 состоится муниципальный этап олимпиады по пяти предмедам. Заявлено 314 учащихся - экономика (16 участников), русская литература (71 участник), биология (83 участника), физика (63 участника), география (81 участник).

28 Nov 2016

Итоги муниципального этапа олимпиады по биологии и русской литературе

 27.11.2016г. состоялся муниципальный этап олимпиад по биологии и русской литературе. Присутствовало 70 участников по биологии и 63 участника по литературе.

Победители и призеры по биологии:

7 класс

I место-Елесеев Никита (СОШ № 9)

II место-Долгатов Джамал (СОШ № 3)

III место-Чакир Михаил (КГ № 6)

III место-Дунаевская Вероника (КГ № 1)

8 класс

I место-Цыбульская Амалия (КГ № 6)

II место-Саидова Аминат (КГ № 6)

III место-Искандеров Абду-Рашид (МПЛ № 2)

III место-Юсупов Джабраил (СОШ № 7)

9 класс

I место-Гасанова Амина (КГ № 6)

II место-Патахов Джабраил (КГ № 6)

III место-Гаджиева Патимат (СОШ № 7)

10 класс

I место-Аскерова Анжела (МПЛ № 2)

II место-Махмудова Джума (КГ № 1)

III место-Ибрагимова Ашура (КГ № 1)

11 класс

I место-Ибрагимова Эмина (МПЛ № 2)

II место-Степаненко Элина (КГ № 1)

III место-Тихоновская Алина (КГ № 6)

III место-Адуева Диана (КГ № 1)

III место-Джалилова Аминат (МПЛ № 2)

Победители и призеры по литературе:

7 класс

I место-Гасанханова Камила (КГ № 6)

II место-Имагазалиева Яна (КГ № 6)

III место-Бахишова Амина (СОШ № 7)

8 класс

II место- Пикалова Мария (КГ № 1)

III место-Габашева Аида (СОШ № 4)

9 класс

II место-Штырлова Мария (КГ № 1)

III место-Андреева Элина (КГ № 1)

10 класс

II место-Алиева Лейла (КГ № 1)

III место-Искандярова Элина (СОШ № 4)

11 класс

I место-Дашаева Алина (КГ № 1)

II место-Колесникова Полина (КГ № 1)

III место-Ибрагимова Заира (КГ № 6)
 

29 Nov 2016

Участники олимпиады по Конституции РФ и Конституции РД

 01.12.2016г. в г.Махачкале ДИРО состоится олимпиада по Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан. Победители и призеры школьного этапа поедут на республиканский этап.

Это учащиеся 9-11 классов:

КГ № 1

- Абдулмаджидова Марьям (9 класс)

- Дробот Татьяна (10 класс)

КГ № 6

-Ибрагимова Заира (КГ № 6)

СОШ № 7

-Голубева Алика (9 класс)

-Лунева Екатерина (10 класс)

-Нагиев Мурад (11 класс)

            

30 Nov 2016

Семинар библиотекарей.

 Тема семинара : " Роль школьной библиотеки в духовно- нравственном воспитании учащихся"

Новости
района

12 Sep 2017

Мероприятие

 В общеобразовательных учреждениях г.Кизляра проходят мероприятия , посвященные Дню Единства народов Дагестана.

Охват школьников -  более 6 тыс.учащихся

12 Sep 2017

Мероприятие

 11 сентября 2017 года в учреждениях дополнительного образования стартовала Неделя открытых дверей для учащихся 2-7 классов.

Целью недели открытых дверей является максимальное вовлечение школьников в работу кружковых объеденений

Новости Министерства

03 May 2017

Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в 50 регионах страны

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», призванной помочь старшеклассникам подготовиться к единым государственным экзаменам, прошли в течение апреля в 50 регионах России.

03 May 2017

Международная олимпиада «Траектория будущего»

Студент Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе г.Каспийска Тагир Джабраилов представит Республику Дагестан на Международной олимпиаде «Траектория будущего» в Москве.

Российская общественная инициатива

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский